вторник, 11 марта 2014 г.

Secret Box март 2014. С праздником!!!!

   Вот они долгожданные слова: "Відправлення прибуло. Запрошуємо отримати..." 
   Немного не успели к празднику приехать наши посылочки, так что радовать будут в первый рабочий день.

    И так, что же нам положили в праздничные коробочки:



1. Полноразмерное средство  для кожи вокруг глаз Eclat Jeunesse от  ARNAUD: Благодаря ройному действию средство "Сияние и молодость" освежает взгляд, убирает отечность и борется с морщинами. Входящий в его состав экстракт пшеницы и кремний способствуют регенерации тканей и восстановлению кожи. 15мл - 123 грн.

2. Крем для рук и ногтей Caudalie. Крем защищает кожу рук и ногтевую пластину от воздействия агрессивных факторов окружающей среды. Это очень мягкий питательный крем с ароматом миндаля и апельсина.
миниатюра 15 мл. полноразмерный 75 мл 179 грн.

3. Гель для душа Caudalie. Гель не содержит мыла, паробенов и лауретсульфатов. В его основе растительные компоненты, в т.ч. алое вера. И просто невероятный травянисто-цветочный аромат. 
миниатюра 30 мл. полноразмерный 200 мл 129 грн.

4. Цвет и восстановление волос нам обеспечат шампунь и кондиционер Schwarzkopf Essensity для окрашенных и поврежденных волос. Содержит масло Марула, миндальные белки и гранат. Обеспечивает защиту цвета и восстановление волос после окрашивания.
две миниатюры по 50 мл полноразмерное шампунь 250 мл 126 грн кондиционер 200 мл 145 грн

5. Женский пробник духов Davidoff Coll Water. Прохладный, освежающий весенний аромат

6. Два бонуса: сертификат на 200 грн в салон (еще не разобралась пригодиться ли... есть ли такие в Харькове) и крем без описания от Caudalie ( как я поняла интенсивный питательный крем для очень сухой кожи)
 

И мой приз за оперативность: Жидкие кристаллы Cristalli Liquidi от Alfaparf 5 мл. к сожалению описание отсутствует, но покопавшись в интернете выяснила следующее: 
SDL D CRISTALLI LIQUID/ МАСЛО ДЛЯ ПОСЕЧЁННЫХ КОНЧИКОВ, ПРИДАЮЩЕЕ БЛЕСК
Действие: Экстракт семян льна, обогащенный витамином E, дает силу и блеск волосам. Сыворотка с жидкими кристаллами облегчает расчесывание и защищает пряди от негативного воздействия внешних факторов. Предупреждает расщепление кончиков волос, способствует сохранению влаги в волосе и придает интенсивный блеск.
Состав: Масло включает в себя жидкие кристаллы.
Применение: Нанести небольшим количеством на сухие или влажные волосы.

А заказать себе такую прелесть Вы можете на сайте Secret Box
:)




Комментариев нет:

Отправить комментарий